Белая Холуница.ru
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

ИЛИ

Последние комментарии
Темы форума
Сейчас на сайте
» Гостей: 20

Гости:
» [Ваш IP] 17:19:00
/Форум/Тема
» Yandex [Bot] 17:18:36
/Новости
» 46.229.168.154 17:18:34
/Новости
» 46.229.168.135 17:18:29
/Статьи
» 46.229.168.136 17:18:23
/Новости
» 46.229.168.138 17:18:17
/Ссылки
» Yandex [Bot] 17:17:59
/Новости
» Yandex [Bot] 17:17:59
/Новости
» 46.229.168.131 17:17:56
/Новости
» 46.229.168.130 17:17:29
/Новости
10 - не показано

» Всего пользователей: 38,427
» Новый пользователь: arkashasul
RSS каналы
Подпишитесь на каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Проверенные каналы
Счетчики и рейтинги
Случайное видео
События
Новости «районки»

«Холуницкие Зори» сообщают:

• Все новости
Полезно
Продолжается подписная кампания на "Холуницкие зори" на второе полугодие 2018 г.! А Вы уже выписали "районку"?
Всемирная перепись белохолуничан

Есть идеи, как сделать районную газету лучше? Ответьте на вопросы анкеты "Что сделать для Вас, читатель?"

Свяжитесь с "районкой" в сетях:
facebook.com/groups/holuzori/
vk.com/holzori_group
ok.ru/holuzori
instagram.com/holzori/
twitter.com/H_Zori
Telegram: t.me/holzori
(@holzori)
Viber, Whatsapp: +79539477704

ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org
Идет набор добровольцев для поиска по Кировской области!

Выкуп авто

все конкурсы, гранты, стипендии
Белая в Твиттере

Просмотр темы
Белая Холуница.ru » На досуге... » Флейм
 Распечатать тему
Ставки на спорт
bigorenko
Доброго всем дня! Кто из вас, уважаемые форумчане, делает ставки на спорт? Хочу, чтобы вы мне посоветовали надёжную букмекерскую контору, желательно ту, в которой сами делаете с успехом ставки.

ggogradze
Почему бы вам не попробовать самому выбрать букмекерку, интуитивно. Я выбирал именно так, но сначала просмотрел список рейтинговых контор, а потом взял и зашёл на сайт Мелбет, чтобы зарегистрироваться и попробовать свою удачу в этой конторе https://bookmaker...ra-melbet/ Думаю, что выбор я сделал правильный!

igormorevic
Вот что я вам скажу, тут вы не найдёте хороших специалистов по беттингу. Поищите в интернете сайты и форумы, где общаются профессионалы. Там уж вам точно подскажут хорошую БК.

bronevicna
А у меня так и не срослось со ставками на спорт, постоянно была в минусах, хотя со спортом дружу и разбираюсь в нём. Ну может это просто мне одной фортуна не улыбалась, не знаю. Я тоже была в Мелбет зарегистрирована. Там есть мобильная версия и коэффициенты неплохие, а ещё акции бывают.

xthars
Ставки на спорт могут приносить приличный доход только в случае, если подходить к этому не как к развлечению, а именно как к работе. Нужна четкая стратегия и анализ прогнозов на спорт. Новичкам сложно анализировать прогнозы самостоятельными силами, поэтому часто они обращаются на сайты бесплатных прогнозов. Есть также платные прогнозы у капперов. Здесь можно почитать при желании больше информации о прогнозах на спорт https://stavki-na...

pirozulkin
Мне кажется заработок на ставках довольно рискованным занятием. Вы знаете какой процент игроков выигрывает? Всего 5%. Я не готов рисковать деньгами, ради сомнительной прибыли

astiston
Надежную букмекерскую контору выбрать довольно непросто. Поэтому надо тщательно изучать предварительно информацию о ней. Стоит смотреть на стаж работы, отзывы других беттеров, наличие лицензии и зеркала. Зеркало позволяет в случае блокировки основного сайта продолжить игру с сохранением баланса. Здесь можно ознакомиться с информацией о зеркале БК Мелбет https://zerkalobet8.site/zerkalo-melbet

Перейти на форум:
Поделитесь этой ссылкой!
©

Авторизация

Забыли пароль?

Вы еще не зарегистрированы? Вперед!