Белая Холуница.ru
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

ИЛИ

Последние комментарии
Темы форума
Сейчас на сайте
» Гостей: 59

Гости:
» 54.36.148.184 21:27:20
/Статьи
» [Ваш IP] 21:27:20
/Форум/Тема
» 54.36.148.227 21:27:19
/Статьи
» 54.36.148.214 21:27:19
/Новости
» 54.36.149.51 21:27:18
/Категории новостей
» 54.36.148.6 21:27:17
/Новости
» 54.36.149.11 21:27:17
/Профиль
» 54.36.148.32 21:27:17
/Профиль
» 54.36.148.107 21:27:16
/Профиль
» 54.36.149.85 21:27:16
/Новости
49 - не показано

» Всего пользователей: 38,427
» Новый пользователь: arkashasul
RSS каналы
Подпишитесь на каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Проверенные каналы
Счетчики и рейтинги
Случайное видео
События
Новости «районки»

«Холуницкие Зори» сообщают:

• Все новости
Полезно
Продолжается подписная кампания на "Холуницкие зори" на второе полугодие 2018 г.! А Вы уже выписали "районку"?
Всемирная перепись белохолуничан

Есть идеи, как сделать районную газету лучше? Ответьте на вопросы анкеты "Что сделать для Вас, читатель?"

Свяжитесь с "районкой" в сетях:
facebook.com/groups/holuzori/
vk.com/holzori_group
ok.ru/holuzori
instagram.com/holzori/
twitter.com/H_Zori
Telegram: t.me/holzori
(@holzori)
Viber, Whatsapp: +79539477704

ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org
Идет набор добровольцев для поиска по Кировской области!

Выкуп авто

все конкурсы, гранты, стипендии
Белая в Твиттере

Просмотр темы
Белая Холуница.ru » На досуге... » Флейм
 Распечатать тему
Комнатные цветы
bronevicna
Доброго всем дня! Скоро моя подруга с мужем будут отмечать новоселье я хочу подарить им в квартиру комнатные цветы. Вот только у меня трудности с выбором. Вначале я хотела преподнести им карликовый лимон или гранат, а теперь думаю, что орхидея и вьющиеся цветы им понравятся больше. Что скажете? Какие домашние растения подарить моим друзьям на новоселье.

igormorevic
Достойнейший подарок, я считаю, цветы в горшках. Новосёлов они будут радовать долго, не завянут, как обычный букет и не затеряются, как какой-нибудь рядовой подарок. Определиться всегда трудно с таким подарком, потому что хороших растений много. А я вот хочу спросить, как вам спатифиллум https://www.lechu...-S110.html? Особого какого-то ухода, это растение не требует, главное поливать и опрыскивать. И смотрится он прекрасно в помещениях.

albinasamraj
А для меня, просто, проблема купить хорошие цветы. В салонах или цветочных магазинах растения выглядят ужасно, они неухоженные и выглядят больными. Если вам повезёт и вы найдёте хороший магазин с комнатными цветами, то купите денежное дерево. Говорят оно удачу приносит и привлекает достаток в дом.

ggogradze
А мне кажется, что на новоселье нужно дарить что-то полезное в хозяйстве. Это может быть, как посуда, так и небольшой комод в прихожку или журнальный столик.

rittiukia
Я для сестры на новоселье заказывала саженцы комнатного лимона почтой https://agro-mark...cat/limon/ Посадила их в красивые горшочки, и от такой сюрприз преподнесла. Выросли классные деревца, и сейчас уже лимончики появились. Красиво смотрятся, создают уют в интерьере.
agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/558/345_483_1/55882616eddbea2aa658d7a0f9b67d2f.jpg

arkashasul
я бы тоже что-то полезное на новоселье дарил

Перейти на форум:
Поделитесь этой ссылкой!
©

Авторизация

Забыли пароль?

Вы еще не зарегистрированы? Вперед!