Белая Холуница.ru
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

ИЛИ

Последние комментарии
Темы форума
Сейчас на сайте
» Гостей: 82

Гости:
» [Ваш IP] 13:51:29
/Форум/Тема
» Yandex [Bot] 13:51:23
/Новости
» Yandex [Bot] 13:51:22
/Статьи
» Yandex [Bot] 13:51:21
/Форум/Тема
» Yandex [Bot] 13:51:21
/Статьи
» 46.229.168.150 13:51:20
/Новости
» 46.229.168.140 13:51:20
/Новости
» 54.36.148.208 13:51:16
/Новости
» 46.229.168.129 13:51:14
/Новости
» 46.229.168.138 13:51:12
/Новости
72 - не показано

» Всего пользователей: 38,388
» Новый пользователь: igorovhin
RSS каналы
Подпишитесь на каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Проверенные каналы
Счетчики и рейтинги
Случайное видео
События
<< Апрель 2020 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Сегодня: Скоро...:
Новости «районки»

«Холуницкие Зори» сообщают:

• Все новости
Полезно
Продолжается подписная кампания на "Холуницкие зори" на второе полугодие 2018 г.! А Вы уже выписали "районку"?
Всемирная перепись белохолуничан

Есть идеи, как сделать районную газету лучше? Ответьте на вопросы анкеты "Что сделать для Вас, читатель?"

Свяжитесь с "районкой" в сетях:
facebook.com/groups/holuzori/
vk.com/holzori_group
ok.ru/holuzori
instagram.com/holzori/
twitter.com/H_Zori
Telegram: t.me/holzori
(@holzori)
Viber, Whatsapp: +79539477704

ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org
Идет набор добровольцев для поиска по Кировской области!

Выкуп авто

все конкурсы, гранты, стипендии
Белая в Твиттере

Просмотр темы
Белая Холуница.ru » Белая Холуница в социальных сетях » Группа "Белая Холуница"
 Распечатать тему
Белая Холуница стала второй сталицей !!!даже во Владикавказе про нас пишут как про курортный город !
Oxanita
Александр Зырянов
Белая Холуница стала второй сталицей !!!даже во Владикавказе про нас пишут как про курортный город !!!
Класс!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/19608003111#/group/43073619755152/topic/44164665639056

НаталЁК Добрая
Да ну! :-O
Мне кажется, что о Белой как о курортном городе говорить еще рано. Куда нам до всяких там Сочей или Анап! А то, что пишут, это пока еще только рекламный ход, чтоб туристов привлечь. Видимо денег на строительство надо побольше.
Я была там осенью: достаточно унылое зрелище. Ну ведь видно же, что все еще только начинается.
И вообще я не воспиринимаю ГрейтФилд. Мне гораздо милее мои детские воспоминания о Красной ГорЕ. И когда я наблюдала, как ее перерывают, сердце кровью обливалось. :'(
Есть, конечно, и положительные моменты во всем этом мероприятии, не отрицаю, но пока что преобладает негатив.
Но это только мое субъективное мнение. (sc)
11.01.2009 10:54

Дмитрий Юдин
Дааа ужжж" КУРОРТНЫЙ ГОРОД" Вопреки всем президенским программом закрыли последний спорт -комплекс,а вместе с ним каток и прокат лыж.Будем растить ещё одно поколение алкоголиков, которые стоят на рынке по вечерам и не знают куда себя деть.
12.01.2009 17:20

Оксана Савельева
А насчет закрытия спорткомплекса можно поподробнее? :-O ЧТо там такое произошло?
Относительно же "Грейт Филда"... Я к нему двояко отношусь. С одной стороны, жаль измененного ландшафта, жаль Мочища, куда меня дед еще в дошкольном детстве на лодке возил, но... НО когда в прошлом году я снимала соревнования по горным лыжам, а потом еще и сама покаталась часика три - поняла, что Грейт ФИлд - тоже не только негатив... Правда, как раз в те дни какие-то приезжие на снегоходах разбились, осознание, что кому-то вся эта красота уже не в радость - как-то колбасило. Ну и то, что не всем в городе доступно использование услуг ГрейтФИлда - тоже. Да ёмоё, туда даже добраться можно либо на такси, либо пешочком, автобуса ж наждешься! ВОн этой осенью ездила регистрироваться, так прождала автобус и он так и не пришел! Плюнула да взяла машину, но времени жаль!
13.01.2009 15:34

Светлана Повышева (Калинникова)
Недавно прочитала в "Холуницких зорях" о Грейт Филде, как о Вятском Куршавеле :-O! Чуть не лопнула от смеха!!! Они бы еще олимпиаду предложили тут провести! Хотя с другой стороны, может и не все так плохо?
05.04.2009 14:24

НаталЁК Добрая
Все очень просто!
Ты ведь местный житель и потому привыкшая, а вот мои знакомые из Кирова ездят в Белую с большим удовольствием, и все в восторге. К тому же всех подводных камней не знают, а ты знаешь. ;-)Вот!
И реклама еще никому не повредила, тем более положительная реклама. Глядишь, потихоньку на самом деле курортный город сделают из нашей родины. :-D
06.04.2009 10:43

Оксана Савельева
Ну, не в обиду "Холуницким зорям" будь сказано, но там много чего можно прочитать, на что реакция будет неадекватной. Ну прям как в старые недобрые советские времена. Но "это совсем другая история, страна!" (с) попсовая телепередача."Грейт Филду" не хватает очень многого. Прежде всего, наверно, посетителей - в последний раз я шла регистрироваться и при офигительной для катания погоде увидела пустые склоны, только какой-то мелкий на 2-м спуске (кажется, на втором. Который между корпусом и учебным спуском в торону Великого Поля) резвился да его мама с вещами стояла. А ведь мог бы быть движняк!
Вот сайт у них есть, а стала разбираться по схеме в номерах трассы - неразвборчиво, картинка мелкая - нифига не видно.Звонила навести справки о том, какие спуски еще целы после потепления - ответили раза с 6-го (это по официальным телефонам, предложили в итоге записать мобильный). Это скока человек за сезон так позвонили, не получили ответа и обломались? Кто-то считал?
06.04.2009 12:15

Оксана Савельева
А по поводу положительной рекламы... Опять-таки никому не в обиду, но как вы (ладно, как МЫ) реагируете на то, что какой-нить продукт отрекламирован вкусно и ярко, а в действительности все оказывается не так просто? Вот по-прежнему осталась проблема транспорта (или на своей машине, или топ-топ-ножками, или жди аХтобуса, который раз в час по расписанию... ну ладно, есть еще такси, но это что - выход?). Дороги так себе, насчет "купить чего-нить на память" - кхм, не знаю - смотрела на прейскурант в инете, там только "сувенир-медведь" и еще футболка, что ли, по ценам выходит весьма изрядно, а приятных мелочей в пределах хоть рублей 50-ти (которые себе может позволить бОльшее количество покупателей) или хотя бы 100 - нетути! Вон Киров хотя бы на этом зарабатывает, разные брелоки-магнитики из бересты, гипса под Дымку и прочего.
06.04.2009 12:21

Оксана Савельева
В Белой и на ГрейтФилде этого нет, хотя умельцы есть и по ценам, наверно, было бы что предложить - на Дне города в 2007-м году я лично покупала поделки из дерева по приятственным ценам! И авторскую керамику от Шитикова (щас перед глазами стоят обе работы, под монитором на рабочем столе). И это, наверно, не предел в городе, где с рабочими местами и заработком туговато: люди бы хоть что-то заработали сами, а гостям города - польза и сувенир на память!
Да что сувенир... Книги местных авторов, за исключением Марихинских, в Белой днем с огнем не сыщещь. Я прорвалась в библиотеку, в краеведческом музее показали, что можно взять почитать - у меня глаза стали размером с тарелки! И половины этих книг я даже не видела, не то что не читала. А купить негде. Даже последнее дорого изданное детище Порошина о Белой издано ограниченным тиражом...вот там есть фоты из нашего семейного рахива, а книгу купить некак-не даром же прошу, платить готова, да фигвам...
06.04.2009 12:27

Оксана Савельева
Пишу об этом всём, побывав в Москве в Коломенском - вот уж где образец, как сумели поставить бизнес и по книгам об этом музее-заповеднике, и по мелким поделкам-сувенирам и памятным знакам о нём. Можно купить от 8-рублевой фотографии с кратким описанием изображенного на ней и до навороченных вещей вроде костюма в русском стиле для Барби или диска с видеопрезентацией и фильмами о музее, а еще диски с музыкальными записями звонов местной колокольни (это что-то!) и соответствующей музыки. Ну это не считая сувенирных блюдец, чашек, брелоков и прочей обычно продаваемой сувенирной хрени.
06.04.2009 12:30

Web
Перейти на форум:
Поделитесь этой ссылкой!
©

Авторизация

Забыли пароль?

Вы еще не зарегистрированы? Вперед!