Белая Холуница.ru
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

ИЛИ

Последние комментарии
Темы форума
Сейчас на сайте
» Гостей: 9

Гости:
» [Ваш IP] 13:28:26
/Форум/Тема
» 114.119.135.187 13:27:54
/Форум/Главная
» 114.119.135.251 13:27:13
/Новости
» 114.119.135.245 13:26:18
/Форум/Тема
» Yandex [Bot] 13:26:09
/Форум/Главная
» 114.119.135.215 13:25:59
/Форум/Тема
» Yandex [Bot] 13:24:21
/Новости
» Yandex [Bot] 13:24:07
/Форум/Операции
» Yandex [Bot] 13:23:49
/Форум/Тема

» Всего пользователей: 38,479
» Новый пользователь: geni666@e1.ru
RSS каналы
Подпишитесь на каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Проверенные каналы
Счетчики и рейтинги
Случайное видео
События
<< Июль 2077 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня: Завтра: Скоро...:
Новости «районки»

«Холуницкие Зори» сообщают:

• Все новости
Полезно
Продолжается подписная кампания на "Холуницкие зори" на второе полугодие 2018 г.! А Вы уже выписали "районку"?
Всемирная перепись белохолуничан

Есть идеи, как сделать районную газету лучше? Ответьте на вопросы анкеты "Что сделать для Вас, читатель?"

Свяжитесь с "районкой" в сетях:
facebook.com/groups/holuzori/
vk.com/holzori_group
ok.ru/holuzori
instagram.com/holzori/
twitter.com/H_Zori
Telegram: t.me/holzori
(@holzori)
Viber, Whatsapp: +79539477704

ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org
Идет набор добровольцев для поиска по Кировской области!

Выкуп авто

все конкурсы, гранты, стипендии
Белая в Твиттере

Просмотр темы
Белая Холуница.ru » Белая Холуница в социальных сетях » Группа "Белая Холуница"
 Распечатать тему
Поиск земляков (помогаем друг другу в поиске)
Oxanita
14.03.2009
Оксана Савельева

Уважаемые одногруппники, случается и такое: посетители сайтов или групп о Белой Холунице ищут своих одноклассников или просто земляков. В связи с чем выделяю отдельную тему для сообщений о таких поисках. Возможно, это будет кому-то полезно.

По мере прояснения подробностей буду их добавлять.

Здравствуйте. Ищу школьного товарища Сергеев Сергей Вячеславович, 1964 г.р.. Жил в Норильске. Жена, Света.
Заранее благодарю. kon-ni@mail.ru
20:30

17.03.2009
Людмила Скутина

Если Вы позволите поучаствую в жизни Вашей группы в поисках друзей и родственников моих родителей. Возможно кто-то из них Ваши родители или дедушки, бабушки.
21:22

18.03.2009
Людмила Скутина

Спасибо, что не отказали.
21:38
Людмила Скутина

Вопрос к модератору, у Вас всегда такое затишье? Или группа временно закрыта?
21:42

19.03.2009
Оксана Савельева

Ну а какой движняк должен быть при населении в 11.5 тысяч? И сколько из них активно сидят в инете, причем именно на "одноклассниках"? (md) :-$

На неофициальном сайте еще бОльшее затишье. И в нашей группе "Вконтакте" тоже по наплыву людей не "Евровидение". Народ в реале сидит, а больше не просто сидит, а работает и учится. И его можно понять!

Ну и потом, мы активным пиаром не занимаемся и на каждом углу приглашениями в группу не спамим. Кстати, прошу заметить, группа открыта и никаких подтверждений на вступление не требуется. (H)
22:31

Людмила Скутина

Но общаться в группе с собой, особого прикола нет. А смысл я объяснила. Может по другому подойдет. Все родственники до седьмого колена Огневы отзовитесь. А потом пойдем по друзьям.
22:58

25.03.2009
Оксана Савельева

Администрация сайта на днях получила такое письмо:
Моя Мама родилась в вашем районе в 1952 году 14 декабря. Но волею судьбы ее занесло в Казахстан еще девчонкой. И ваши места она не знает, не помнит. По метрикам место рождения указано Кировская обл. Белохолуницкий район. ВЕЧЕНСКИЙ(ВЕГЕНСКИЙ) л/участок написано неразборчиво. Я ее дочь. Пытаюсь найти по ее прозьбе это место на карте России но безрезультатно. Помогите. Пожалуйста!

Был Бичевнинский лесоучасток вроде, но он ли это?
13:28

Людмила Скутина

Моя мама помнит только Бичевнинский участок. Может кто спьяну переименовал? Еще поинтересуюсь у родственников.
23:22

03.04.2009
Екатерина Первакова (Огнева)

По поводу ВЕЧЕНСКОГО(ВЕГЕНСКОГО) л/участка, наверняка речь идет о Веденском л/участке. Раньше была такая деревня Ведени (или Огненки). Но она давно уже прекратила свое существование. Если искать по карте, то это место находится недалеко от с.Иванцево.
13:07
Людмила Скутина

Катя, у тебя фамилия Огнева- по мужу или девичья? Как звать Огневых старших?
16:20

06.04.2009
Оксана Савельева

Ага, а мне еще Вагинский участок назвали! Вот так так! Искать - не переискать!
12:14

13.04.2009
Людмила Скутина

Лесоучастки (выписка)1929-Слободской; 1936-Климковский; 1943-1944- Мишинский, Каменное, Красное. 1947- Прокопьевский; 1948-Сомский и Вагинский. 1956- Исаевский; 1960- Климковский переименовали в Белохолуницкий. ... В состав лесхоза входили- Белохолуницкое, Климковское, Елевское, Прокопьевское, Соминовское лесничества. И все. Больше ничего не написано за другие лесхозы.
10:01

24.04.2009
Людмила Кошкина-Никитина /Vainio

У меня тоже были родственники Огневы_Морозовы
00:24
19.12.2010
Татьяна Еремина (Иващенко)

Я давно ищу своих подруг детских. В инете не зарегистрированы, где сейчас живут не знаю. Все учились в школе №1. Сейчас им 51-52 года.Одноклассницы Валя Исупова,Лена Ляпина и из параллельного класса Лена Разницына. Может кто-то, что знает,помогите пожалуйста.
23:40

20.12.2010
Галина Кондратьева (Черменина)

Татьяна, Вы разыскиваете Лену Разницыну, ту что жила на Первомайской улице? У них была большая семья: сёстры Нина, Галя, Таня ещё брат. Я училась с Таней в одном классе, мы с ней виделись прошлым летом, она живет в Нижнем Тагиле. Про Лену можно узнать.
15:30
21.12.2010
Татьяна Еремина (Иващенко)

Да, эта Лена Разницына! Узнайте ,Галина, пожалуйста.Спасибо большое за участие.
14:24

22.12.2010

Татьяна! Ваша подруга детства Лена Разницына живет со своей семьёй в Нижнем Тагиле. Её контактный телефон отправлю Вам сообщением. Успехов Вам в поиске остальных Ваших подруг!
21:10
06.01.2011
Наталья Иванова

Силкина Валентина Петровна 1930 г.р, разыскивает родственников по линии отца.
Родители Силкин Петр Кузьмич и Екатерина Григорьевна проживали в Детручи (Карело-Финская республика). У них было 11 детей, я была 10. Мама умерла когда я была совсем маленькой.
Потом раскулачивание, отца сослали на Колыму, а детей в детдом г. Павловск (Слуцк). В Белые Холуницы окончила педучилище.
Отец после Колымы уехал жить в г. Бийск.
Две сестры Поля и Клава меня разыскали. С Клавой и ее дочерью Галиной, проживающей в г. Бийск сейчас связь оборвалась. По телефонам дозвониться не можем.
Если есть какая-либо информация о моих родных, буду очень благодарна.
17:50

25.01.2011
Лариса Минчакова (Мельничук)

В связи с 35-летним юбилеем окончания школы разыскиваются все земляки, рожденные в 1959 году (и некоторые 1960, 1958 годов). ИХ ИЩУТ В КАЖДОЙ ШКОЛЕ!!! Передайте всем!!! Пусть выходят на связь со своими одноклассниками!
23:38
08.03.2011
Евгений Красных

Красных Евгений Михайлович (26.11.1974 г.р.город Белая Холуница).Разыскиваю родных по линии отца.Дед мой Красных Сергей проживал по ул.Володарского(возможно дом 66).Имел 5 сыновей.Михаил(отец),Сергей,Леонид,Николай и Юрий.Отец погиб в конце 80-ых.
19:05

21.03.2011
Евгений Красных

Толку в этой теме НЕТ!!!
17:05

Неправда! Уже кое-кого нашли, а наши одноклассники начали активно к нам присоединяться!
21:14
Оксана Савельева

ничего, други мои, подождите - я выкладываю все темы на неофициальный сайт (ручная трансляция, гыгы) - будем объединять усилия и, значится, вместе искать всех. Вообще, обидно, что на сайтах и в социальных сетях везде сплошь разные аудитории, не пересекающиеся. Ну, будем что-то решать. Просто пока я медленно выкладываю темы, начала со злободневных по природе, а затем все остальное обработаем.
21:24

22.03.2011

Может, кто-нибудь здесь напишет адреса (хотя бы почтовые) и телефоны Белохолуницкого Архива, Краеведческого музея, телефон справочной телефонной службы для иногородних. Надо же как-то помогать людям в поисках!
09:49
Оксана Савельева

зайдите на belayakholunitsa.com - в боковом меню "Єлектронній справочник предприятий", в разделе "Культура" - музей с актуальніми телефонами и адресом. Архива - контактов нет, т.к. вроде мі ж от Слободского архива как-то там зависим, но єто можно віяснить. Справочная - в разделе "Связь", то ли где про почту написано, то ли про телефон. Я не тому, чтобы на сайт заходили, просто на работе ОЧЕНЬ плохо грузятся Одноклассники, да еще и от руководства надо их прятать. В итоге я просто говорю, где это можно взять.
14:14

Евгений Красных

Во какой РЕЗОНАНС!!!А я думал кроме меня нет никто.СПАСИБО!
14:21

Оксана Савельева

Евгений, далеко не все пользуются Однокласснкиами вообще.
14:29

а нерегистрированных внутрь не пускает. Это основной минус. Есть люди, принципиально не участвующие в социальных сетях. Вот я смотрю, что в Белой много тех, кто сидит на Одноклассниках и не воспринимает никакие другие сайты и даже как-то не имеет электронной почты! Есть - которые Вконтакте сидят и прочего не признают. Есть те, кому все это закрыто. Вот у меня даже с нового качественного ноута "одноглазики" грузятся с тормозами, а с древнего рабочего компа - просто через силу. А у кого и вообще админы прикрывают вход туда.
14:32

Молодец, Оксана! Везде стараешься успеть: и в темах злободневных принимаешь активное участие, и сайт о Белой Холунице, созданный тобой, успешно работает. И эта тема о поиске земляков тоже нужная (сама участвовала - нашла человека). А Евгению надо немного подождать, а не развешивать ярлыки на тему. Кстати, я знала семью Красных, проживавших по ул. Первомайская. Может это кто-то из ваших родственников, Евгений?
20:08
Евгений Красных

Я уже нашёл своих родственников.А написал потому что думал никто не читает эту тему.Немного встряхнул и уже результат.Спасибо.
20:14

Ну, и замечательно! С воссоединением!!!
20:18

ЕВГЕНИЙ, поздравляем!(Y) Привет Екатеринбургу и Университету имени Б.Н. Ельцина - там племянник учится!
20:29
Евгений Красных

Буду рядом,поклонюсь.Но новое название пока режет ухо.
20:36
25.03.11
Снежана Афанасьева

Здравствуй Белая Холуница.Если кто-то из выпуска 1969 года школы номер 2(Кинчин Володя,Баталова Валентина,Сухов Сергей,Рычков Юрий)или их дети -откликнитесь,буду очень ждать!Багаева Валентина,Школа №2,класс В
20:46
Изменил(а) Oxanita, 26-03-2011 06:06

Web
Перейти на форум:
Поделитесь этой ссылкой!
©

Авторизация

Забыли пароль?

Вы еще не зарегистрированы? Вперед!