Белая Холуница.ru
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

ИЛИ

Последние комментарии
Темы форума
Сейчас на сайте
» Гостей: 11

Гости:
» [Ваш IP] 18:10:20
/Форум/Тема
» 101.4.136.34 18:10:12
/Контакты
» 5.188.210.27 18:10:03
/Контакты
» Yandex [Bot] 18:07:38
/Новости
» Yandex [Bot] 18:07:32
/Новости
» Yandex [Bot] 18:07:13
/Новости
» 109.70.100.23 18:07:11
/Форум/Форумы
» 192.186.168.234 18:07:08
/Новости
» 87.120.36.157 18:06:58
/Контакты
» 195.206.105.217 18:06:50
/Форум/Главная
1 - не показано

» Всего пользователей: 38,360
» Новый пользователь: dsalvort
RSS каналы
Подпишитесь на каналы

Последние загрузки
Последние новости
Последние статьи
Последние темы
Последние ссылки

Проверенные каналы
Счетчики и рейтинги
Случайное видео
События
Новости «районки»

«Холуницкие Зори» сообщают:

• Все новости
Полезно
Продолжается подписная кампания на "Холуницкие зори" на второе полугодие 2018 г.! А Вы уже выписали "районку"?
Всемирная перепись белохолуничан

Есть идеи, как сделать районную газету лучше? Ответьте на вопросы анкеты "Что сделать для Вас, читатель?"

Свяжитесь с "районкой" в сетях:
facebook.com/groups/holuzori/
vk.com/holzori_group
ok.ru/holuzori
instagram.com/holzori/
twitter.com/H_Zori
Telegram: t.me/holzori
(@holzori)
Viber, Whatsapp: +79539477704

ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org
Идет набор добровольцев для поиска по Кировской области!

Выкуп авто

все конкурсы, гранты, стипендии
Белая в Твиттере

Просмотр темы
Белая Холуница.ru » Белая Холуница в социальных сетях » Группа "Белая Холуница"
 Распечатать тему
Земляки! Кем работаете? Чем занимаетесь?
Oxanita
http://www.odnoklassniki.ru/profile/19608003111#/group/43073619755152/topic/44158837981328

НаталЁК Добрая
Столько лиц знакомых увидела в этой группе! Даже на душе потеплело... А вот кто где сейчас и чем занимается?...
Вот я лично в городе Кирове живу. Менеджером по транспорту работаю. Печенюшками-конфетками страну нашу необъятную подкармливаю. КАМАЗы с пряниками - это по моей части. :-P
09.01.2009 13:32

Оксана Савельева
Ааааааа, Наталья - сладкая женщина! (ic)(^) :-D
А я в Днепропетровске, не тем он будь помянут, живу и работаю. Если это можно назвать жизнью и работой... Ищу вот щаз чо-нить в Кирове или еще где, но пока фиг переберешься: кто щаззз человека со стороны без собеседования возьмет, да еще и с нероссийским гражданством, чтоб его...
Если все окончательно достанут - брошу всё и приеду в Белую. Снег убирать. А в Белой снега мноооооогооооо (с) ;-)

НаталЁК Добрая
Ребята! что-то никто не спешит про себя писать...
Наверно все секретными агентами работают.... (dt)
19.01.2009 12:31

Елена Мякишева
Я тоже живу в Кирове. Работаю юристом в Кировском представительстве юридической компании "Яковлев и партнеры". Оч-ч-ч-ень нравится. :-)
19.01.2009 12:48

Евгения Зырянова(Старкова)
А я по прежнему в Белой, работаю в развлекательном центре, оператором.
26.01.2009 21:20

Оксана Савельева
Это в каком? Который в районе стадиона или где? (Я чо-та за 10-дневные поездки не успеваю вникнуть в развлекательную жизнь города. И окромя Грейт Филда, магазинов и почты с библиотекой ничего особо и не знаю... :-$ )
28.01.2009 17:31

Евгения Зырянова(Старкова)
У нас сейчас один зал, около стадиона, но в июле и его хотят закрыть.
28.01.2009 22:05

Оксана Савельева
Эт что - хотят такой "подарок" к юбилею района сделать? Офигеть... Я в шоке!!! :-O (md) (hu)
28.01.2009 22:44

Светлана Повышева (Калинникова)
Привет, Натусик. Как ты знаешь я работаю молодой мамой! :-) :-) :-)
06.02.2009 18:06

Елена Калинникова (Волкова)
Всем привет! Натусь, отправь нам сюда КАМАЗик с прияниками, давно не ела родных вятских пряничков. А работаем мы с моей сестренкой Светланкой Повышевой молодыми мамочками. Вот! :-)
07.02.2009 12:55

Мария Телицына
Привет всем!!1Я живу в Белой,работаю в школе логопедом(временно),а по совместительству тоже молодая мама!!! :-$
08.02.2009 22:33

НаталЁК Добрая
Дааааааа....
Видимо в Белой Холунице никто не работает и ничем не занимается.... :-(
Активнее, земляки! ;-)
20.03.2009 11:28

Оксана Савельева
это еще одно следствие низкой посещаемости инета холуничанами.
Чо-та со вчерашнего вечера все на эту неанктивность сетуют...
Кароч, приеду 23 марта поднимать группу в реале (v) :-P
20.03.2009 14:16

Дмитрий Зимин
Живу, работаю в Кирове собственный бизнес- агетнство недвижимости,в Белую езжу в гости и на рыбалку.
26.04.2009 21:27

Татьяна Новикова (Зырянова)
НЕТ, есть люди, котрые живут и работаю в Белой Холунице! Я работаю в районном суде.
26.04.2009 21:54

А я ищу работу!!!!!!!!!!!!!!
29.04.2009 09:54

Татьяна Мельникова
Я жила в Белой 10 лет (1978-1988), работала в школе №1 учителем английского языка. В Белой родился мой младший сын. Людей из Белой Холуницы всегда вспоминаю с большой теплотой (особенно коллег по первой школе). Бываю в Белой часто, но к сожалению проездом (в Быданово). Спасибо моим выпускникам, кто не забыл меня и пригласил на прекрасную встречу летом 2008 года. Сейчас живу в Кирове.
29.04.2009 21:32

Ирина Ситникова (Мякишева)
Давно хотелось пообщаться с такой энтузиасткой, как Оксана Савельева, пробивающая нашу Белую в Интернете... Я работаю в редакции районной газеты, езжу по району... Уже пять лет мы с семьей каждое лето стараемся куда-нибудь съездить по стране и ближнему зарубежью. Не раз были на Украине... и результат этот поездок - понимание, что и у нас в Белой есть свои плюсы, и хорошо там. где нас нет...
09.05.2009 17:40

Оксана Савельева
Ирина, взаимно!
Собственно, не прячусь я... ;-)
Короче, констатирую факт: похоже, МЫ НАШЛИСЬ (fr)
09.05.2009 21:42

Людмила Кошкина-Никитина /Vainio
Я была в Белой в мае, конечно нечего не изменилось.
Жалко что на заводе плохи дела. Я работала с 1978 по 1986 на заводе в расчетной части бухгалтером. Сейчас своя фирма в Щвеции. Работаем с машинами, приходится делать все от разборки машин до составления баланса.
11.06.2009 22:20

денис глазунов
Родился в белой. Прожил 20 лет после армии уехал в Нижневартовск. Работаю в милииции. 16 еду в отпуск в белую(fr)
04.07.2009 09:25

Наталья Комарова (Гурьева)
В Белой Холунице прожила 20 лет, ну а потом рванула на север. Теперь живу в Республике Коми, г. Сосногорск. Работаю в милиции.(fr)
16.07.2009 07:34

***женюлька ***
привет всем!!!я родилась и живу в нашем прекрасном городке.я очень им горжусь.Белая Холуница-вторая столица!!!!!работаю в интернет-кафе оператором.
28.08.2009 20:00

Оксана Савельева
Дак хоть добавьте свое предприятие в базу нашу! Контакты, часы работы, можно с фоткой! Оно лишним не будет, если клиенты нужны - вдруг-кось кто из иногородних увидит перед приездом в Белую!
06.09.2009 21:54

Ольга Черезова(Шабалина)
Я живу и работаю в Белой Холунице в частной фирме бухгалтером(H)
09.09.2009 16:02

А я работаю воспитателем в школе-интернате в нашем городе.
14.09.2009 15:33

Игорь Исупов
Меня вы всёравно не знаете!!!Зачем вам где я работаю?Работа была,есть и будет,нам на кризис пофиг!!;-) :-D :-D :-D
14.09.2009 18:31

Наталья Ковальногова
Добрый день.Я не жила в Белой,а только приезжала с родителями в детстве на летние каникулы каждый год.А теперь свою дочь вожу туда.Всё у вас хорошо,но скучно живёте.Некуда сходить,погулять.Все закрыты в своём мире.В выходной день на улице днём с огнем никого не сыщешь.Молодёжь, чем занимаетесь?Чем развлекаетесь?
13.01.2010 12:11

Юлия Захваткина
Позволю себе не согласиться с вами, Наталья, скучно живут те, кто себе не может придумать развлечения. А нам в родном городе не скучно, у нас жизнь кипит, может вам круг общения в Белой поменять!;-)
22.01.2010 10:15

Наталья Ковальногова
Возможно вы Юлия и правы.Когда приезжаешь только на лето ,то жизни города не знаешь в полном объёме.Это надо жить постоянно в этом месте.Но всё равно у вас не хватает мест куда можно было сходить всей семьёй отдохнуть(кино,театр,зоопарк)хотя город не маленький.Если несогласны со мной напишите примеры,чтобы я в это лето посетила эти места.;-)
26.01.2010 22:47

Оксана Савельева
Народище... Ну вот хоть бейте меня ногами - НЕ ПОНИМАЮ, как такое может быть, что "скучно и нечего делать". Во-первых, если приезжаешь в Белую не как бездельник, а в гости к родным - куча физической, "рукодельной" и не пустой ( да и не из-под палки, а осознанной) работы ждет ежедневно и ежечасно. Только делать успевай вовремя! Во-вторых - кому как, мне даже теперь, вне зависимости от времени года и погоды, доставляет огромное удовольствие просто ходить ("лазать"Подмигивание по городу! Смотреть на речку, на пруд, пешком по улицам шагать и где-то просто дома рассматривать, где-то вспоминать детство и прошлое.А еще ТЮЗ наш замечательный и обаятельный, а еще библиотека (особенно краеведческий отдел... ммммм, так и не побывала там достаточное время, все бегом да бегом), а музей! А с друзьями пообщаться - вживую, по душам, не на гламурно-шмоточные темы, а "за жизнь"... Ну а в незаснеженное время года - предел мечтаний! - по лесу походить... это ж всей жизни не хватит...
13.02.2010 00:25

Оксана Савельева
Для жаждущих развлечений стартовал проект "БелоZабра", обещается быть развлекательно-молодежно-туристическим. Типа, "страна счастья". ИМХО - были бы силы, голова на плечах и в некоторых случаях - технические и финансовые средства (исключительно чтоб не думать о хлебе насущном круглые сутки) - соскучиться в Белой невозможно! В ней прорва того, что нужно делать, и просто-таки бескрайнее поле для любителей познавать мир... Господи, я сейчас почти завидую тем, кто признается, что ему-де "в Белой скучно" - раз скучно, значит, время свободное есть! Незадействованное. Которого обычно так не хватает... В последнюю свою поездку я даже на лыжи не стала ни разу, исключительно по причине загруженности. А теперь даже не могу предсказать, когда вновь окажусь в Белой и что тогда будет в ней: снег, весна, лето, осень или ХЗ что (давно уже не попадаю в сезон, когда можно вдоволь накупаться или налазитсья по лесу до полного опупения).
13.02.2010 00:32

людмила старикова(ежова)
Я училась в 8 летней школе и шк-1 работала в Горкомхозе бухгалтером и Быткомбинате ухала с семьей в1984г в г Волжский Волгоградской обл имею свой бизнес -изготовление и продажа корпусной мебели- и торговля строй материалами в т ч и Б-Х лесом
15.02.2010 15:26

Владимир Томин
Родился и жил в Белой до 1978 г.,учился в 8 летней школе, в школе №1, после армии учился,жил и работал в Москве.
Сейчас проживаю в далёкой северной Якутии, 15 лет работы в Якутскэнерго, сейчас работаю в Мирнинском индустриальном техникуме гл.инженером и преподаю курс специальных дисциплин по теплотехнике, курсовое и дипломное проектирование.
20.03.2010 15:57

Галина Кондратьева (Черменина)
После окончания средней школы № 1, закончила Казанский авиационный институт им. А.Н. Туполева, там же вышла замуж за одноклассника и уехала с ним по распределению в военный городок "Звездный", отслужив 2 года, распределились в Ижевск, работала 5 лет конструктором, после окончания Института интеллектуальной собственности (г. Москва) вот уже более 20 лет работаю патентоведом, занимаюсь патентными исследованиями, провожу экспертизу изобретений. Работа восстребована, доставляет большое удовольствие.
20.03.2010 20:28

*** П@ЙЛЮШКИ ***
#u2c4397fc87s# ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!
После окончания ВятГГУ уехала в Германию, где и осталась, живу в городе Нюрнберге уже 3 года!#u29993f7255s# Работаю в отеле, на ресепционе.Уже 2 года не была в нашем прекрасном городке....безуууууууумно скучаю по Белой...#u2d8d0c5a2bs# Но скоро у нас с муже отпуск, поедем в Белую!!!УРАаааааааа!!!!!!!!!
10.04.2010 21:48

Екатерина Повышева(Сафонова)
Всем землякам привет.Я работаю воспитателем детском саду под сказочным названием "теремок",наш коллектив замечательный и дружный.Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД И НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ НЕ ПРОМЕНЯЮ,Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОН БУДЕТ ЕЩЁ КРАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.09.2010 21:18

Людмила Крысова(Анцупова)
Всем привет! Работаю в социальном центре заведующей отделением дневного пребывания.
22.09.2010 16:56

Елена Изместьева /Шеина/
Привет, сегодня зашла на сайт... какой прекрасный у нас город!!!!!!!!!!!! Я в Москве, работаю на "Салюте", инженером. В конце октября приеду домой на 2 недели. Это будут счастливые недели!! Какие счастливые, те кто может сегодня пройти по улицам нашего городка! Сходить к друзьям! Я скучаю по любимой Белой)):-)
30.09.2010 18:52

Иришк@ Виноградова
Для меня Белая- это место рождения сынули! И еще люблю село Всехсвятское потому, что там мама живет!
11.11.2010 15:31

Андрей Сосновиков
Вырос в Белой.Учился в 1-й школе.Окончил Суворовское училище,потом Московское высшее общевойсковое.Служил в войсках на разных должностях.В конце службы преподавал.Полковник.Ушёл на пенсия, работал в ЧС.
16.11.2010 18:52

Сергей Никитин
Добрый день!
С удовольствием просмотрел материалы по Белой Холунице.Спасибо всем за выложенные фото, комментарии. Белая Холуница мой родной город. Уехал из него в далеком 1967 году.В Белой Холунице учился в "сметанинской", "берлоге",ШРМ, школах, работал в здании которое кто то выложил с надписью "старое здание почты".
К сожалению, в "однокласниках" из моих однокашников малой родины ни кто не откликнулся. Общаюсь( по родственному) лишь с Никитиной(Соковниной) Людмилой Анатольевной. В Белой Холунице бываю редко, раз в 4-5 лет, наездом, на несколько часов,просто вздохнуть родным воздухом. Настальгирую.Почти все забыл. Но просмотр материалов всколыхнул память. Например, часто встречаемая фамилия Сорокожердьевы, раньше родам все были из уже не существующей деревни Тихоны(3 км.от города).
Еше раз всем спасибо. Может кто откликнется?
06.02.2011 22:20

Алексей П
Трудимся не покладая рук и ног!!!
10.02.2011 17:52

Михаил Гурин
Диван мой любимый!!!
31.03.2011 19:58

Максим Вологдин
работаю неврологом и мануальным терапевтом))))) все виды массажа
05.04.2011 21:44

Web
Перейти на форум: